Новости исполнителей
Вход
Регистрация

Новости исполнителей в Кургане

Подарок к Новому Году!
Дедушка Мороз дарит подарки! Закажите Новый год в дом И получите Видео-поздравление от Дедушки БЕСПЛАТНО!
Читать весь текст
Лучевое лазерное шоу в подарок
http://www.youtube.com/watch?v=oMnL3nEz4_o
Лучевое лазерное шоу в подарок -подробности по тел 8 906 883 8217
Читать весь текст
Все обо всем....
Рассадка гостей?!
Важность правильного расположения гостей за столом.
Чтобы свадьба Вашей мечты стала приятным воспоминанием для вас и ваших гостей, обратите внимание на эту деликатную и очень актуальную сегодня задачу – как правильно рассадить гостей на банкете.
Необходимо уже при составлении списка приглашённых набросать примерный план-схему рассадки гостей. Разложите на столе свадебные приглашения и постарайтесь себе представить, кому и с кем из гостей будет весело и интересно вместе.
Важно не только создать за столом дружескую атмосферу, но и помочь членам двух семей познакомиться и породниться. Существует множество схем рассадки гостей.

Итак, с планом рассадки гостей вроде бы разобрались, а теперь подумаем, как эту информацию довести до сведения приглашённых.
Есть несколько опробованных вариантов:
-на столах (стульях) ставят карточки с именами гостей;
-составляют план размещения гостей за свадебным столом (можно красочный) и вывешивают его перед входом в банкетный зал;
-поручают рассаживать гостей специальному помощнику (другу или подруге);
-для европейского варианта подойдёт план с указанием места гостя и присвоением ему номера. При входе в зал приглашённым необходимо будет выдать их номерки;
-в приглашениях на свадьбу указывают номер места или столика, за которым будет сидеть гость и соотносят это с планом при входе в банкетный зал.

Несколько полезных советов:
1. Невеста сидит справа от жениха, по правую руку от нее традиционно сидит отец жениха, а подле него мать невесты. Соответственно, по левую руку от жениха – сначала мать жениха, а затем, отец невесты. На современной свадьбе самые почетные места подле новобрачных во время рассадки гостей на свадьбе уступают свидетелям.

2. Мужчин и женщин лучше рассаживать вперемежку, причем мужчины сидят слева от женщин.
3. Разведенных друзей лучше не приглашать на свадьбу вдвоем. Но если этого всё же не избежать, то рассадите их на разные концы стола и предупредите их, что они оба приглашены.
4. Гостю, пришедшему без пары, подберите одинокого свободного собеседника и не размещайте его с женатыми парами.

5. Друзей или коллег по работе тоже нежелательно усаживать рядом, а то может получиться так, что они будут общаться только друг с другом, игнорируя других гостей.
6. Если у вас за столом будут высокопоставленные гости, то их предпочтительнее посадить поближе к молодожёнам, тем самым проявив уважение и почтение к ним.
7. Необходимо представить друг другу незнакомых ранее людей, получивших места рядом.
8. Весельчаков и заводил разместите по разным концам стола.

9. Позаботьтесь о том, чтобы соседям по столу было интересно вместе.
10.Гостей со стороны жениха и невесты необходимо расположить так, чтобы они могли познакомиться друг с другом.
11. Согласно правилам рассадки гостей супруги (разумеется, за исключением молодоженов) не должны сидеть за столом рядом или друг напротив друга – так они смогут составить компанию и другим гостям. Нужно отметить, что в России это правило не всегда соблюдается в контексте свадеб, и этот момент лучше деликатно обсудить заранее с приглашенными супружескими парами.

12.Гостей рассаживают по возрасту и степени родства. Старшие – ближе к жениху и невесте. Решая, как рассадить гостей, смотрят на возраст, степень родства и важность гостя.
Все обо всем
Один мудрец сказал: «Ищущих много – нашедших трудно найти». Если вы читаете эту статью, значит, вас можно поздравить: вы нашли друг друга! Как отметить этот счастливейший в вашей жизни день, конечно, решать вам двоим. Ведь всё, что с вами будет происходить, начиная с подачи заявления в ЗАГСе, вы будете решать вместе!

Некоторые пары считают день свадьбы своим личным праздником и проводят его вдвоём в каком-нибудь уединённом месте - на Гавайях или Канарах. Но если вы хотите разделить радость вашего счастливого дня с родными, близкими и друзьями, то вам больше подойдёт празднование поближе, в кафе и ресторанах нашего города. И здесь перед счастливой влюблённой парой и их не менее счастливыми родителями возникает нелёгкое бремя выбора, в котором вам может прийти на помощь event-менеджер.
Позвольте дать несколько советов.
Для начала нужно решить, каким будет ваше торжество: экономным или роскошным. Всегда есть выбор! Выбирая ресторан или кафе, нужно думать не только о меню, но и о том, как зал будет выглядеть в праздничном убранстве, обсудить цветовую гамму декора и вашего свадебного наряда.
Важно заранее сориентироваться на местности. Посмотреть, где будет место для музыканта и ведущей, достаточно ли большой танцпол для количества ваших гостей.
При встрече с event-менеджером задавайте все вопросы, которые вас волнуют, ведь это ваш самый счастливый день, и он не должен быть испорчен!
Обсудите музыкальные направления, которые вам по душе, не забывая при этом, что клубная музыка ваших взрослых гостей, мягко говоря, может удивить.
Не экономьте на развлекательной программе, чтобы не было разочарований.
Хорошая аппаратура и грамотный звукорежиссёр за пультом обеспечит: хороший звук и работу микрофонов, заполнение пауз фоновой музыкой, звуковую канву (отбивки, подводки, фанфары, аплодисменты) в помощь ведущей (или ведущему), дискотеку, ориентируясь на вкусы и возраст гостей. В фонотеке хорошего звукооператора имеется несколько тысяч разноплановых композиций. Ну а если вам повезёт, и человек за пультом ещё и владеет инструментом и вокалом, считайте, что праздник будет незабываемым!
Слово «тамада» в переводе с тюркского наречия означает «отец праздника»! От профессионализма, жизненного опыта, эрудиции и личного обаяния зависит успех вашего торжества. Задача ведущих очень нелегка, ведь видя ваших гостей первый раз в жизни, свадебный тамада должен уметь настроиться на их волну, стать для них своим человеком. При помощи тостов, поздравлений, конкурсов и грамотного конферанса он задаёт тон вашему празднику! «Было здорово, и нам не мешали!» - лучший комплимент тамаде.
В зависимости от бюджета свадьбы и вашего вкуса, можно разнообразить свадебный вечер, пригласив дополнительно артистов разных жанров: музыкантов, вокалистов, танцоров, мастеров светового шоу, шоу мыльных пузырей и даже шоколадный фонтан и фонтан из шампанского!
Во всех этих непростых вопросах вам может помочь профессиональная команда. Не изобретайте велосипед, уже существует профессия event-менеджер!
Не менее важно, чтобы ваши повеселевшие гости простились с вами на мажорной ноте. Нужно не только красиво встретить гостей, но и уметь красиво попрощаться.
Для эффектного завершения праздника каждый ведущий использует свои наработки и изюминки. Красиво выглядит в вечернем небе фонтан фейерверка или дирижабль желаний, улетающий с вашими пожеланиями! Светящиеся шары с именами молодожёнов или с девичьей фамилией невесты, отпущенные в ночное небо!
Народная примета гласит: "Как пройдет свадьба, так жизнь и сложится!" Будьте счастливы!
Читать весь текст
Все обо всем....
1. ПРОГРАММА МИНИМУМ
Если говорить о функционале, то welcome-зона на свадьбе помогает гостям сориентироваться в незнакомом месте, дает возможность осмотреться и присоединиться к остальным участникам свадебного банкета в комфортном для них режиме.
Наполнение зоны встречи гостей зависит от размеров площадки, которая есть в вашем распоряжении, и бюджета. Если говорить о минимальном наборе опций, то в welcome-зоне обязательно должны присутствовать:
Встречающий или хостесс. Гостей, приезжающих в незнакомое место, обязательно должен кто-то встретить. В идеале встречающий – улыбчивый и дружелюбный человек, который поможет найти гардероб, дамскую комнату или нужный столик в банкетном зале, подскажет, где оставить подарки и компетентно ответит на вопросы. Роль встречающих может взять на себя персонал ресторана или кто-то из команды жениха и невесты. Хотите поразить гостей – поручите обязанности хостесс необычным персонажам, которые перекликаются с тематикой вашей свадьбы.
Навигация праздника. Разместите на входе план ресторана и схему банкетного зала с указанием номеров столиков. Сделайте их простыми и наглядными для более эффективной ориентации.
Столики для размещения вещей прибывающих гостей – цветов, подарков, сумок, пакетов со сменной обувью. Так как чаще всего гости приезжают примерно в одно время, оптимальным будет оборудовать несколько таких зон. Позаботьтесь об удобстве гостей, чтобы избежать суеты, толкучки и неразберихи.
2. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ
Расширенное наполнение свадебной зоны рецепшн зависит от бюджета и размеров отведенной под встречу гостей площадки, и может быть самым разным:
Бейджики. На многих свадьбах гости получают бейджик со своим именем. Это существенно облегчает знакомство и общение с другими участниками праздника. Если вы планируете обойтись без помощи хостесс – сделайте небольшую табличку о том, для чего нужны эти бейджики и как найти свой.
Памятка гостя. Еще один важный элемент праздника, с которым гостей лучше познакомить заранее. Входная зона – оптимальный вариант для этого. В памятке молодожены обращаются к друзьям и близким с рекомендациями и пожеланиями по участию в празднике. Сюда можно включить ограничения по использованию мобильных камер во время волнительных моментов, а также указать праздничные теги для размещения фото в соцсетях.
Книга пожеланий. Один из самых модных атрибутов свадьбы, который ожидает гостей во входной зоне. Чаще всего это большой альбом, где все желающие могут оставить небольшое поздравление или напутствие молодоженам в письменном виде. Альтернатива – дерево пожеланий, на котором гости оставляют пожелания на небольших листочках.
Аперитивы и кэнди-бар также чаще всего размещают в welcomе-зоне. Гости наверняка захотят перевести дух после дороги или взять небольшой тайм-аут среди праздничного вечера. Сделать это рядом со столиком со сладостями или пирамидой из шампанского гораздо приятнее. Лучше будет разбить одну большую оперативную зону на несколько небольших, находящихся недалеко от друг друга. Так вы сможете избежать толкучки и суеты и существенно облегчите работу официантам.
Площадка для отдыха. Учтите, что кто-то из гостей захочет немного передохнуть в разгар свадебной вечеринки. Проявите заботу о своих друзьях и близких, поставив в зоне встречи гостей несколько удобных диванчиков.
3. СОЗДАТЬ НАСТРОЕНИЕ
Помните о том, что сначала гости видят вашу welcome-зону, и только потом знакомятся с ее функционалом. Уделите особое внимание декору свадебного рецепшена, убедитесь, что здесь царит уютная и доброжелательная обстановка. В создании особой атмосферы вам помогут:
Приятная фоновая музыка. Музыкальное сопровождение должно быть негромким и ненавязчивым, чтобы гости могли услышать друг друга. Будет это подборка музыкальных композиций от ди-джея, импровизация мини-оркестра или живое выступление -зависит от свадебной концепции и праздничного бюджета.
Запоминающееся оформление. Вариантов декора welcome-зоны существует великое множество – гирлянды, воздушные шары, живые цветы, драпировка тканью, шифоном и кружевом, всевозможные фонарики, ленты и т.д., Главное пожелание – не забывайте о виновниках торжества. Гости должны сразу понять, на чью именно свадьбу они приехали, кто сегодня принимает поздравления. В этом вам помогут фотографии жениха и невесты, тем или иным образом вписанные в декор и обыгранные в оформлении welcome-зоны.
Развлекательная программа. Гостей нужно вовлечь в праздник с первых минут, но активности в welcome-зоне принципиально отличаются от тех, что проходят в основной части свадебного торжества. Вместо "эффекта одной сцены" создайте несколько небольших "островков", между которыми гости смогут курсировать, знакомясь и общаясь друг с другом и выбирая то, что им больше всего по душе. В welcome-зоне можно разместить мимов, шаржистов, мастеров по временной татуировке хной, живые статуи, предсказателей или столы с настольными играми.
Рассадка гостей?!
Важность правильного расположения гостей за столом.
Чтобы свадьба Вашей мечты стала приятным воспоминанием для вас и ваших гостей, обратите внимание на эту деликатную и очень актуальную сегодня задачу – как правильно рассадить гостей на банкете.
Необходимо уже при составлении списка приглашённых набросать примерный план-схему рассадки гостей. Разложите на столе свадебные приглашения и постарайтесь себе представить, кому и с кем из гостей будет весело и интересно вместе.
Важно не только создать за столом дружескую атмосферу, но и помочь членам двух семей познакомиться и породниться. Существует множество схем рассадки гостей.

Итак, с планом рассадки гостей вроде бы разобрались, а теперь подумаем, как эту информацию довести до сведения приглашённых.
Есть несколько опробованных вариантов:
-на столах (стульях) ставят карточки с именами гостей;
-составляют план размещения гостей за свадебным столом (можно красочный) и вывешивают его перед входом в банкетный зал;
-поручают рассаживать гостей специальному помощнику (другу или подруге);
-для европейского варианта подойдёт план с указанием места гостя и присвоением ему номера. При входе в зал приглашённым необходимо будет выдать их номерки;
-в приглашениях на свадьбу указывают номер места или столика, за которым будет сидеть гость и соотносят это с планом при входе в банкетный зал.

Несколько полезных советов:
1. Невеста сидит справа от жениха, по правую руку от нее традиционно сидит отец жениха, а подле него мать невесты. Соответственно, по левую руку от жениха – сначала мать жениха, а затем, отец невесты. На современной свадьбе самые почетные места подле новобрачных во время рассадки гостей на свадьбе уступают свидетелям.

2. Мужчин и женщин лучше рассаживать вперемежку, причем мужчины сидят слева от женщин.
3. Разведенных друзей лучше не приглашать на свадьбу вдвоем. Но если этого всё же не избежать, то рассадите их на разные концы стола и предупредите их, что они оба приглашены.
4. Гостю, пришедшему без пары, подберите одинокого свободного собеседника и не размещайте его с женатыми парами.

5. Друзей или коллег по работе тоже нежелательно усаживать рядом, а то может получиться так, что они будут общаться только друг с другом, игнорируя других гостей.
6. Если у вас за столом будут высокопоставленные гости, то их предпочтительнее посадить поближе к молодожёнам, тем самым проявив уважение и почтение к ним.
7. Необходимо представить друг другу незнакомых ранее людей, получивших места рядом.
8. Весельчаков и заводил разместите по разным концам стола.

9. Позаботьтесь о том, чтобы соседям по столу было интересно вместе.
10.Гостей со стороны жениха и невесты необходимо расположить так, чтобы они могли познакомиться друг с другом.
11. Согласно правилам рассадки гостей супруги (разумеется, за исключением молодоженов) не должны сидеть за столом рядом или друг напротив друга – так они смогут составить компанию и другим гостям. Нужно отметить, что в России это правило не всегда соблюдается в контексте свадеб, и этот момент лучше деликатно обсудить заранее с приглашенными супружескими парами.

12.Гостей рассаживают по возрасту и степени родства. Старшие – ближе к жениху и невесте. Решая, как рассадить гостей, смотрят на возраст, степень родства и важность гостя.
Все обо всем
Один мудрец сказал: «Ищущих много – нашедших трудно найти». Если вы читаете эту статью, значит, вас можно поздравить: вы нашли друг друга! Как отметить этот счастливейший в вашей жизни день, конечно, решать вам двоим. Ведь всё, что с вами будет происходить, начиная с подачи заявления в ЗАГСе, вы будете решать вместе!

Некоторые пары считают день свадьбы своим личным праздником и проводят его вдвоём в каком-нибудь уединённом месте - на Гавайях или Канарах. Но если вы хотите разделить радость вашего счастливого дня с родными, близкими и друзьями, то вам больше подойдёт празднование поближе, в кафе и ресторанах нашего города. И здесь перед счастливой влюблённой парой и их не менее счастливыми родителями возникает нелёгкое бремя выбора, в котором вам может прийти на помощь event-менеджер.
Позвольте дать несколько советов.
Для начала нужно решить, каким будет ваше торжество: экономным или роскошным. Всегда есть выбор! Выбирая ресторан или кафе, нужно думать не только о меню, но и о том, как зал будет выглядеть в праздничном убранстве, обсудить цветовую гамму декора и вашего свадебного наряда.
Важно заранее сориентироваться на местности. Посмотреть, где будет место для музыканта и ведущей, достаточно ли большой танцпол для количества ваших гостей.
При встрече с event-менеджером задавайте все вопросы, которые вас волнуют, ведь это ваш самый счастливый день, и он не должен быть испорчен!
Обсудите музыкальные направления, которые вам по душе, не забывая при этом, что клубная музыка ваших взрослых гостей, мягко говоря, может удивить.
Не экономьте на развлекательной программе, чтобы не было разочарований.
Хорошая аппаратура и грамотный звукорежиссёр за пультом обеспечит: хороший звук и работу микрофонов, заполнение пауз фоновой музыкой, звуковую канву (отбивки, подводки, фанфары, аплодисменты) в помощь ведущей (или ведущему), дискотеку, ориентируясь на вкусы и возраст гостей. В фонотеке хорошего звукооператора имеется несколько тысяч разноплановых композиций. Ну а если вам повезёт, и человек за пультом ещё и владеет инструментом и вокалом, считайте, что праздник будет незабываемым!
Слово «тамада» в переводе с тюркского наречия означает «отец праздника»! От профессионализма, жизненного опыта, эрудиции и личного обаяния зависит успех вашего торжества. Задача ведущих очень нелегка, ведь видя ваших гостей первый раз в жизни, свадебный тамада должен уметь настроиться на их волну, стать для них своим человеком. При помощи тостов, поздравлений, конкурсов и грамотного конферанса он задаёт тон вашему празднику! «Было здорово, и нам не мешали!» - лучший комплимент тамаде.
В зависимости от бюджета свадьбы и вашего вкуса, можно разнообразить свадебный вечер, пригласив дополнительно артистов разных жанров: музыкантов, вокалистов, танцоров, мастеров светового шоу, шоу мыльных пузырей и даже шоколадный фонтан и фонтан из шампанского!
Во всех этих непростых вопросах вам может помочь профессиональная команда. Не изобретайте велосипед, уже существует профессия event-менеджер!
Не менее важно, чтобы ваши повеселевшие гости простились с вами на мажорной ноте. Нужно не только красиво встретить гостей, но и уметь красиво попрощаться.
Для эффектного завершения праздника каждый ведущий использует свои наработки и изюминки. Красиво выглядит в вечернем небе фонтан фейерверка или дирижабль желаний, улетающий с вашими пожеланиями! Светящиеся шары с именами молодожёнов или с девичьей фамилией невесты, отпущенные в ночное небо!
Народная примета гласит: "Как пройдет свадьба, так жизнь и сложится!" Будьте счастливы!
Читать весь текст
Оксана
26.06.2013
Выбирайте музыку для торжества на сайте .kurgan-tamada.jimdo.com
Выбор композиций для торжества. на сайте kurgan-tamada.jimdo.com
Читать весь текст
Оксана
26.06.2013
Фонарики желания
Предлагаем Фонарики желания для любого торжества.
Читать весь текст
Лазерное шоу
Лазерное 3D шоу - это креативно, модно и очень красиво! Подробности на сайте www.astafiev-show.ru
Читать весь текст
Оксана
3.06.2012
Планета любви. Всё для свадьбы
Тамада на свадьбу корпоратив юбилей.Вокал от диджея. Оформление залов машин .Артисты,аксессуары.
Читать весь текст
аксессуары цветы
оформление цветами залов-флористика букеты невесты аксессуары
Читать весь текст

О проекте

Copyright Artist.ru, 2010 - 2024 Все права защищены.
При использовании информации с сайта Artist.ru активная ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности

Разделы сайта

Мобильное приложение





Мы в социальных сетях